Аниме: Блич
Название: Отдел исследований.
Автор: Bad dog
Категория/Рейтинг: NC-17 (NC-21)
Жанр: Adult
Пары/Персонажи: Зараки Кемпачи/Куротсучи Мему, в конце и Маюри.
Статус: Первая серия.
Предупреждение: Жесткий хентай.
Содержание: Действие происходит до создания монстра, поглащаещего реацию.
________________________________________________________________________

Был обычный дождливый день. Двое новобранцев в коме. У их капитана слишком сильная реация. Главнокомандующий приказал отделу иследований сделать специального монстра. К концу дня дождь шел как из ведра. В отделе исследований все по прежнему. Все отдыхают, а кто-то новенький работает. Это была Нему. Дочь Капитана 12-ого отряда вкалывает как раб. Дождь не перестает лить. Все в отделе разошлись по домам. Осталась только работяга Нему. Через пол часа работа была закончена. Монстр готов. И тут распахивается дверь и на пороге появляется непобедимый капитан 11-ого отряда.
- Я пришел за заказом! – прохрепел Зараки, явно застудив свой и так грубый голос.
- Все готово. – сказала почти задохнувшаяся Нему из-за невыносимой реациой пациента.
- Пожалуйста, примерьте. – таким же задыхающимся голосом сказала сексуальная молодая девушка в облегающей кожаной униформе, явно слишком короткой для обслуживающего персонала. Зараки одел повязку и, подождав примерно минут пятнадцать, заметил, что девушка перестала задыхаться и стала более подвижнее. Зараки заметил, что она не так то проста и решил испытать её.
- Ну ладно, я наверное пойду. – сказала Нему, явно отдышавшись от невыносимой реации.
- Вас устраивает заказ? – С опаской спросила девушка.
- Почти. - Сказал Зараки таким же хриплым голосом.
- А что не так? – С еще большей опаской спросила испуганная девушка.
- Ты! – гаркнул зараки, резко развернувшись к Нему.
- Чт.. – неуспела сказать Нему, как Зараки набросился на неё с обнаженной катаной.
Нему, очень пластичная особа, увернулась и попыталась спросить, у почему-то улыбающегося капитана, что не так, но все было четно. Атака следовала одна за другой. Нему продолжала уварачиваться и передвигаясь по отделу из комнаты в комнату. И вот, тупик, мусорная яма (мусор всмысле не пищевой не строительный, а отходный материал). Нему забаррикадировала дверь. Она была в растериности и вся в ссадинах, мелкий порезах и в явно укороченной Зараки униформой. Запыхавшись, она попыталась перевести дух, но не тут то было. Сильным взрывом реации дверь вышибло, и на пороге оказался взбесившийся капитан 11-ого отряда. Нему ничиго не успела сделать. Она взяла первое, что попалось под руку, и, обезумев, бросилась на Кемпачи с какой-то хреновиной, явно железного происхождения. Со всей силы что была у неё, она ударила Зараки по голове, но наш непобедимый капитан в ответ пнул её ногой с такой силой, что наша красотка отлетела в стенку. Удар, нанесенный Нему по голове зараки, пробудил явно дремлющую звериную ярость и инстинкт. Зараки с дьявольской ухмылкой взглянул на еле стоящию на ногах молодую сексуальную красотку в настолько порванной униформе, что у него просто потекла слюна. Сглотнув остатки терпения и спрятав терпение в уголок своей звериной души, он начал приближаться к девушке. Нему было попыталась увернуться, но Зараки был слишком сильным и быстрым. Он с легкостью сорвал с неё остатки одежды и избивал её до потери сознания. После он начал капаться в мусоре. Найдя какие-то обрывки веревок, он распял Нему на стене, используя подручные средства. После, он ей чего-то вколол, тоже что-то из мусора, скинул ее на пол, после чего она очнулась. Почувствовав боль по всему телу, Нему хотела закричать, но что-то мешало ей говорить. Опробовав её язык на своем богатыре, Зараки отдернул ее за волосы. Красотка попыталась вырваться, и убежать, но её тело её не слушало. Она была под действием укола. Красотка вся пылала и была готова на все! Сначала зараки взял свой меч, и, засунув в Нему мо самую гарду, разогревал красотку. После, Зараки запрыгнул на неё как зверь. За окнами был сильнейший ливень и никто не слышал криков и стонов Нему. Сначала, он схватив ее за ляжки, приперев к стене, сильными толчками и рывками, он начал насиловать её. Позабавившись на стене, Зараки скинул Нему на пол и, взглянув на её пылающее тело, снова набросился на неё с еще большей страстью. Заломав ей руки, поставив её на колени, и всадив её своего жилистого, сново напрягался есче минут так сорок. После чего Нему взвизгнула и упала бес сознания. Немного позже, Зараки пришел в себя. Взяв свою катану, он ушел. Вдруг из стены вылезает Маюри.
- Возбуждающая жидкость… работает!
- И так, тест на выносливость - пройден!
- Тест на сообразительность - пройден!
- Мда, но всего полтора часа держалась… С половыми органами нужно что-то делать. Придется её переделывать. – Сказал Маюри, заполняв бланки исследований, и вновь скрывшись в темноту, ушел доделывать какие-то анализы и отчеты.