=^Аниме для каждого своё^= [NC-18]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^Аниме для каждого своё^= [NC-18] » Хентайные фанфики » Крестовый поход Хроно(ф)


Крестовый поход Хроно(ф)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ей было противно это слово, но она несомненно понимала, что оно могло значить.
“Но он никогда… ”подумала она. Хроно обхватил голову.
“Нет, я ничего не смогу сделать Розетта.”сказал он тихо.
“Мне очень жаль Хроно.”она тихо выговорила, не зная, что бы еще она могла сказать в этот момент.
“Не надо.”
Мгновение они сидели в полной тишине, а потом розетта внезапно сказала.
“Я люблю тебя”выговорила она. Было еще несколько секунд молчания, пока Хроно смотрел в ее голубые глаза.
“Я тоже люблю тебя Розетта.”
Розетта моментально покраснела.
“Хроно… я думаю… я думаю что только что впервые услышала как ты говоришь что любишь меня.”
Внезапно Хроно почувствовал внезапное ощущение спокойствия, которое противоречило его состоянию, когда он боролся со своими животными инстинктами. Он чувствовал себя… лучше… спокойней. Он открыл глаза и посмотрел на Розетту. Это было любовью – быть с Розеттой. Он протянул руку и коснулся ее щеки. Он был так везуч и благодарен за это. Она всегда была рядом с ним, чтобы помочь ему и спасти его.
Он был так счастлив, что был жив.
Хотя в нем происходило что-то ужасное – то что подвергало ее опасности, она все равно отказывалась покидать его. Он никогда не видел той заботы… той страсти, которую он сейчас видел в ее глазах. Он смотрел в ее глаза и видя там испуг все равно понимал те слова, которые она хотела ему сказать.
Хроно придвинулся к ней, обнял и уткнувшись лицом в ее шею вдохнул ее запах, подавляя желание вонзить клыки в ее нежную кожу. Он приподнял голову и Розетта нежно поцеловала его, в ответ Хроно поцеловал ее более страстно. Розетта подалась назад, прерывисто дыша.
Он мог слышать ее беспорядочные мысли и опасения, но там же было… было желание. На мгновение его озарила надежда. Он ждал ее – он ждал ее, но он сдерживался, боясь что она не разделяет его желания. Он знал что она боялась, но могли он развеять ее страхи… чего она боялась? Близости или него? Он был демоном, он был в своем истинном обличии. Она никогда прежде не боялась этой формы. Хотя он был заверен в том, что она боится не него, он все равно не мог почувствовать природы ее страхов. И она никогда прежде так себя не вела.
“Хроно я.”Розетта вздохнула, на мгновение потерявшись в своих чувствах.
Она хотела помочь Хроно, но… не знала как это сделать… или она просто так думала. Сначала она просто придерживалась своего мнения, но отговорки с каждым днем становились все слабее и теряли смысл. Изначально она чувствовала отвращение к этой затее, но с каждым новым днем она все больше задумывалась о перспективе материнства. В последствии она начала испытывать к этому некоторый интерес, интерес который вызывал вопросы от которых она моментально краснела, как только они всплывали у нее в уме когда она начинала думать на ту тему, о которой она теперь думала гораздо чаще.
Она покраснела, понимая насколько ей понравился этот поцелуй. Она хотела приблизить к нему ближе, чтобы получить больше, но внезапно оба очнулись от своих мыслей. Кто-то приближался. Розетта моментально отодвинулась от Хроно и еще сильнее покраснела.
“Эй там… вы в порядке?”пламя факела осветила их и к ним подошел рассеяно выглядящий охранник.
“С нами будет все хорошо.”Розетта сказала уверенно, делая попытку встать, но тут же стиснула зубы, чувствуя боль в колене.
“Вам бы лучше сходить куда-нибудь, чтобы кто-нибудь осмотрел маленькую мисс.”
Розетта хотела было возмутиться на счет “маленькой мисс” и уже готова была кричать, если бы кто-нибудь сегодня хоть что-нибудь сказал о маленьких детях.
“Я тебе покажу маленькую мисс! Ты, придирчивый старый чудак!”проворчала она.
Хроно лишь спокойно вздохнул. Их прервали на этом страстном моменте, он почувствовал, будто все его тело вздохнуло с тоской – он ведь был так близко. Она была так близка, и он чувствовал, как она получала наслаждение от того поцелуя.
Розетта, тяжело дыша, вновь попыталась встать. Хроно улыбнулся и отбросив разочарование в сторону направился к Розетте.
“Розетта, позволь мне нести тебя.”мягка сказал Хроно, беря упорствующую девушку в свои руки.
“Хроно, я сама могу идти, ты знаешь, что ”заворчала она. Хроно лишь усмехнулся. Он знал, что она любила делать все без чьей либо помощи. Она впилась взглядом в его ухмылку“Перестань!”¬
“Розетта”сказал он спокойно “ты не можешь идти самостоятельно.”
Розетта вызывающе посмотрела на него и вырвалась из его рук. Она упала на землю с легким шлепком и громкой бранью. Тогда, попытавшись сохранить достоинство, она попыталась встать. Хроно закрыл глаза, так как она вновь упала на землю и начала так ругаться, что этим она могла вогнать в краску кого угодно. Хроно вновь поднял ее на руки, не смотря на все протесты.
“Я не ребе – ОЙ ХРОНО, МНЕ ЖЕ БОЛЬНО!”застонала Розетта, слегка ударяя его по голове, когда он начал очищать ее колено. Хроно лишь прижал ее ближе, и, не смотря на свои протесты и гордость, Розетта поддалась и прижалась к нему. Хроно довольно улыбнулся.
“Надо найти аптечку. Мы должны обработать твое колено.”
Розетта выпучила глаза и удивленно посмотрела на Хроно. Она не могла удержать смеха, так как он с серьезным видом на лице осматривал ее царапину.
“Хроно, мы рядом со зданием больницы. Тебе следует только занести меня туда.”
Хроно испустил маленький смешок, ведь он действительно забыл, где они находились. Он высвободил руку и потер шею и попробовал побороть наступающую на его лицо краску. Он очень не хотел выглядеть глупо.
“Конечно.”
Розетта улыбнулась. Он был элегантен и красив… великолепен, но иногда он делал такие глупые вещи, которые заставляли ее смеяться. Он был демоном, но иногда строил забавные гримасы, чтобы приободрить ее. Он посмеялся вместе с ней и вернул руку обратно, чтобы поддерживать Розетту.
Он отнес ее в приемный покой, по пути игнорируя удивленные взгляды, которые были на него устремлены. После того как Айон был уничтожен, люди узнали о демонах гораздо больше. Им даже было позволено жить на земле при условии, если они свяжут свои при помощи контракта с человеком. Кроме Хроно было еще восемь таких демонов, и все они жили в Нью-Йорке, но люди еще не привыкли к мысли, что демон мог просто придти в больницу, бар или библиотеку. Так же, все эти демоны были зарегистрированы в Нью-йоркской Полиции, в надежде, что они когда-нибудь помогут укротить опасного демона, или же предотвратить человеческие преступления, бушующие по всему городу. Да же при том, что люди уже знали об этом, и куда бы он не пошел, даже в своей уменьшенной форме, к Хроно все еще были устремлены удивленные взгляды.
Хотя сейчас это не было так важно. Он подошел к больничному посту и улыбнулся молодой медсестре, занятой бумажной работой. Она подскочила, как только увидела его, но тут же перевела внимание на девушку в его руках.
“Это не опасно”успокоил ее Хроно “просто я не хочу, чтобы она получила инфекцию.”
Медсестра улыбнулась Хроно
“Хорошо”сказала она откладывая бумаги “я ведь помню тебя… ты Хроно, так ведь?”она наклонилась к Розетте и посмотрела на ее колено. Хроно с удивлением посмотрел на нее.
“Да, это я… но как вы узнали?”
“Вообще-то ты зарегистрирован.”он¬а улыбнулась, и достав маленькую аптечку приложила какой-то антисептик к колену Розетты. Она вздрогнула от удивления.
“ЭЙ!”возмутилась Розетта.
“Все в порядке”улыбнулась сестра “это убьет всех возможных микробов.”
Розетта лишь проворчала, что-то себе под нос
“Что вы имели ввиду, когда говорили что я зарегистрирован?” спросил Хроно, будучи удивленным.
“Ну, вообще-то есть еще восемь зарегистрированных демонов, и всех их мы должны знать, чтобы в нужный момент решить – кого осматривать, а кого нет.”улыбнулась она, перевязывая колено Розетты “один демон спас меня и еще одну сестру. Я всегда думала, что демоны это какие-то монстры, но тот который помогал полиции был очень хорошим”она на мгновение перестала перевязывать колено Розетты, погружаясь в воспоминания, но тут же встряхнула головой и продолжила “после того случая я решила перевестись в эту больницу, потому что только она оказывает помощь зарегистрированным демонам.”
Хроно улыбнулся ей.
“Я думаю, что ты сделала большой шаг, потому что большинство людей до сих пор считают демонов ужасными монстрами.”
“Вообще-то, некоторые таковыми и являются”сказала она тихо “но не все то, что люди знают о демонах является правдой. Некоторые демоны добрые, а некоторые люди злые. Это и есть то, что многие люди наконец начали понимать.”она погладила Розетту, которая внимательно слушав лежала на плече “теперь вы можете идти, все готово. Только постарайтесь не упасть снова, Розетта.”
Хроно кивнул сестре в знак благодарности и немного толкнул Розетту, чтобы она пошла. Вместо этого она начала хромать, чувствуя себя абсолютно беззащитной, Хроно закатил глаза и вновь взял ее на руки.
“Постарайся не упасть опять”она нарочно говорила громко “что она думает, я специально упала?”
“Розетта”сказал Хроно, пытаясь не засмеяться “она просто помогла, и при том была довольно мила”он думал о ее добрых словах, и о том как внимательно слушала ее Розетта.
“Да, да”зевнула Розетта “давай дойдем до машины и вернемся домой.”
Хроно покачал головой.
“Розетта, я не позволю тебе вести, когда ты так устала, да и твое колено.”
“Мое колено в норме, и что ты подразумеваешь под усталостью!”заворча¬ла она, но даже сквозь это противостояние, Хроно чувствовал, что она очень хотела спать. Ее веки опускались и она зевала.
“Хорошо, я немного устала.”она с неохотой созналась.
“Я бы сказал, что больше чем просто немного.”он немного переместил ее у себя на руках “мы будем спать в машине.”
“То ты чересчур большой, чтобы спать в машине”сонно возразила она.
“ничего, я поведу.”усмехнулся Хроно.
“То… тогда… хорошо.”она последний раз зевнула и ее глаза закрылись. Он несколько секунд послушал ее тихое дыхание. Затем он отнес спящую сестру к машине и открыв дверь, получая в ответ ее сонные протесты, уложил ее на переднее сидение. Поцеловав ее в лоб он сам улегся на задние сиденья. Он сразу же закрыл глаза, не подозревая что за ним до сих пор наблюдали из тени.

0о0о0

Айкида долго наблюдала жалкий вид этого опустившегося демона.
“Это отвратительно, как низко он упал”прошипела Айкида “как мог один из самых могущественных демонов так низко упасть, и стать тем, чем он сейчас является.”
Дайами встала рядом со своей матерью, чувствуя в своей груди знакомую ей боль. Она понимала, что это было ревностью.
“Потому что он ее любит.”прошептала она.
Айкида тут же крепко схватила ее за горло.
“Ты”прорычала она “ты позор всех демонов. Я стыжусь того, что ты моя дочь.”
“Тогда почему бы тебе меня не убить”предложила она чувствуя, что хватка ее матери усиливается “почему бы тебе не избавиться от меня, если я являюсь для тебя таким позором!”
Айкида кинула дочь на землю. Дайами резко вздохнула, чувствуя резкую боль, которая прошлась по ее телу. Она почувствовала вкус собственной крови, и попытавшись встать вновь ощутила боль. Скорей всего она что-то сломала в области груди, скорее всего ребро. Она кричала в агонии, пока ее мать холодно наблюдала за ней. Айкида подошла к дочери и вновь подняла ее за горло. Она злобно улыбнулась.
“Дайами, я не убью тебя лишь потому что король нуждается в подчиненных, а вообще то меня не волнует, жива ты или нет. Ты для меня ничто. Мне уже надоело наблюдать за всем этим. И если ты еще жива, то отправляйся домой.”
Она опять кинула дочь на землю и растворилась в тени, совершенно не волнуясь о том, что ее дочь лежала в грязи и тяжело дышала.
Дайами вздохнула, чувствуя боль, когда она пыталась встать, и ее тело сжалось. Она точно сломала ребро. Кровь у нее изо рта потоками текла на землю.
“Пожалуйста”простон¬ала она “пожалуйста помогите мне”все вокруг сливалось в одно единое и боль захлестывала ее. Все вокруг стало черным, но она слышала голос зовущий на помощь.
Кто-то нежно убрал пряди волос с ее лица. Она отчетливо слышал, как кто-то кричал, чтобы принесли носилки.
“Пожалуйста, я не хочу… ”она остановилась, откашливаясь кровью “Я сказала матери, что хочу, но на самом деле я не хочу умирать.”
“Все будет хорошо”сказал заботливый голос, хотя он казался очень взволнованным “твои заживляющие силы помогут тебе, но я должна осмотреть повреждения.”
“Хорошо”прошептала Дайами “но скажите мне, как вас зовут.”
“Меня зовут Даниэль, я работаю медсестрой в этой больнице. Я лечу людей и демонов.”
“Людей… и демонов”прошептала она “это невозможно.”
Она закричала, как только Даниэль нажала на ее ребра.
“Как тебя зовут?”
“Да-даями”демон задыхался, чувствуя прикосновения медсестры.
“Дайами, твое ребро сломано, я должна отвести тебя внутрь.”
“Люди и демоны”прошептала она, подавляя свою боль. “Прямо как Хроно.”
“О, ты знаешь Хроно?”Дениэль попыталась поддержать демона в сознании, пока она дожидалась носилок.
“Ему так везет”прошептала она “что его любят.”она потеряла сознание и еще больше крови потекло у нее изо рта. Даниэль чувствовала, что дыхание демона участилось. Она была так худа… и будто сломана. Ее глаза впали и кожа была так бледна. Она умирала. Даниэль чувствовала как упало ее сердце. Где же были эти чертовы носилки? Она должна была отнести демона в больницу и откачать кровь из ее легких. Даже с демонической способностью к заживлению ей суждено было умереть.
Дайами застонала, когда носилки наконец прибыли. Двое мужчин уставились над демона перед ними.
“Господи Иисусе, как прикажете это назы-”
“Вы, слушайте меня”Даниель сказала смотря на мужчин “положите ее на носилки и несите в больницу. Я найду врача.”
“Но эта вещь не человек!”
“Она умирает!”закричала Даниэль и слезы выступили у нее на глазах “Я должна ей помочь!”
Мужчина посмотрел на нее, но все же перенес демона на носилки. Дайами кричала в агонии и даже этому мужчине стало жаль существо, лежащее перед ним. Даниэль бежала рядом с носилками и держала руку Дайами.
Даниэль ничего не понимала, подготавливая операционную и одеваясь в одежду для операции. Доктор вошел в комнату, куда привезли демона. Доктор почувствовала, как сперло дыхание у нее в горле, когда она увидела кровь, которая пропитала кровать на которой лежал демон. Когда доктор повернулась к Даниэль, то ее лицо было покрыто маской, но сестра видела сожаление в ее глазах.
“Мы сделаем это Данни”сказала доктор сестре.
“Е мать пыталась убить ее Николь.”тихо сказала Даниэль.
“Хорошо, сделаем же эту операцию.”
Еще три сестры и один доктор вошли в операционную и начали работу. Кровь была удалена из легких, они и ребро были восстановлены. Дайами стонала, находясь в сильнейшей агонии, и Даниэль постоянно прикладывала холодное полотенце к ее лбу.
Через два часа Дайами уже лежала на больничной кровати, все еще находясь в глубоком сне.
Даниэль села рядом с ее кроватью и взяла ее руку. Николь вошла в комнату.
“Доктор”сказала Даниэль, узнавая сестру, но даже не подняла головы.
“Даниэль”сказала тихо Николь, кладя теплую руку на ее плече и протягивая ей чашку горячего кофе.
“Ты до сих пор не отходила от нее. Ты должна поспать.”
“николь, ее мать пыталась убить ее”тихо сказала Даниэль “я не понимаю почему все демоны не могут быть хорошими.”
“Так же как и люди Дани.”печально сказала она, делая глоток кофе “Почему все люди не могут быть счастливыми?”
Она отвернулась от сестры и вновь посмотрела на демона, который шевелился на кровати.
“Она просыпается”прошепт¬ала Николь, четь не выронив свой кофе.
Внезапно Дайами села на кровати. Она начала кричать, так как сломанное ребро все еще причиняло ей боль. Внезапно она вновь упала на кровать.
“Пожалуйста”умоляла¬ она, хватая руку Даниэль, ее глаза тут же расширились “Пожалуйста… я должна поговорить с Хроно… пожалуйста.”

2

Tokume
няха :3

Свернутый текст

жду новых фанфиков ^_^

3

Xien Ryu^_^
упсссс думал что здесь движок с АиБ, типо WaKaBa стоит... ошибся движком, прошу простить за не скрытый спойлер...


Вы здесь » =^Аниме для каждого своё^= [NC-18] » Хентайные фанфики » Крестовый поход Хроно(ф)