Все надежды рухнули, мечты превратились в пепел.… Почему так? Это несправедливо. Да, ты мой враг, да противник, но под этой луной мы всегда были равны. Тьма сгустилась надо мной, луну закрыли тучи, душу сковал холод, толстыми, крепкими, ледяными оковами. Звезды спрятались, а ведь они так любили наблюдать за нами, потому что были ты и я, а сейчас только я. Все отвернулось, покинуло меня, я один, я упал в пустоту, в пустоту бездны, где нет ни конца, ни края, а мои крылья пропали вместе с тобой. Сознание помутилось, душа превратилась в пепел, но она не возродится, как Феникс, не улетит вновь в небо. Пепел разнесет ветер, сильный холодный промозглый ветер и вновь едиными нам не стать никогда. Мой разум погиб вместе с тобой, а сердце навеки твоё. Дикий крик вырывается из моей груди, где сердце разрывает боль.
Все кончено, я один, тебя нет со мной, я вспоминаю те ночи, когда мы были вместе, только ты и я, блеск синих глаз, заливистый смех, все это и сейчас отдается в моей душе глухим эхом. Когда ты лежал в моих объятиях, закрытые длинной темной вереницей ресниц глаза, полуоткрытый рот, легкий румянец на юношеских щеках, робкие сладостные стоны. Все погибло… Блеск затух, так же как пламя жизни погасло. Мой ангел света, мой лучик надежды, когда ты прижимался ко мне всем телом и засыпал спокойным, безмятежным сном. Ты верил мне, но мы были врагами, но только не в те часы, но только не под той луной.
Слезы неуемными потоками льются, до боли в глазах. Но каждое утро мы расходились по своим командам. В моей душе наступило затмение и закончится оно только с последним ударом моего сердца. Я думал это игра, но ошибся. Любовь. Всепоглощающая, самая настоящая моя последняя и единственная любовь. Мой любимый бомбейский котенок умер. Знай же Оми, я твой навек, с последним твоим вздохом умерла, растворилась во тьме моя душа, сердце застыло. Теперь я пустая кукла. Убийца, чьи руки пропитаны чужой кровью, но я умел любить. Может, я и не заслужил это светлое чувство в своей черной жизни, но я его познал, хоть и потерял навсегда. Марионетка, подчиняющаяся приказам своего лидера, который не даст мне умереть. Я Наги Наоэ, убийца, пустая, бездушная кукла.
Жизнь закончена, мне осталось жалкое существование.… Ведь все надежды рухнули…