Ни когда не понимал людей которые очень сильно критикуют власть, особенно нынешнею. Видимо забыли как в 90 жилось. или были сосунками и не понимали что по чем! В 90х годах в ГОСдуме сидели американские товарищи за наши деньги и помогали строить нам демократию. "советники" ... настроили, пока Путин к власти не пришел, и не выгнал их и не выплатил долги МВФ. вот тогда то Америка и взвыла. что мы не то не так делаем это не так делаем.    если не нравиться что то ТО ВАЛИТЕ ИЗ СТРАНЫ. кто держит чтоли? не хотите строить страну не надо. вон окно в европу еще Петр I сделал..писдуйте...    еще мне говорят люди "Мне эта страна ничего не дала"  Конечно ничего. а как же другие страны? что они могут тебе дать? пособие по безработице больше чем в россии? квартиру бесплатно? ....Хммм...а может образование получить бесплатно? ... или когда у тебя будут дети то обязательно найдется гос. садик который за скромные копейки возьмет твое чадо на воспитания?....ну да в европе полным полно.... Аааа та же самая хваленая Америка, наверно там тебя вылечат от всех болезней. за так, за то что ты станешь ее гражданином)))) ну да удачи....  А вы ЧТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ? чтобы ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ С НЕЕ??...да БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ДАЖЕ В АРМИЮ НЕ СХОДИЛА.  Многие скажут да ну нах эту армию..там только дебилов из тебя сделают...дык ты сходи в начале прежде делать выводы. армия сейчас не такая как в 90х. ... лично я сходил и не жалею. учеба-физра, учеба, стрельбы каждую пятницу...и это 2009г. А то что ты дебил и тебя отправили как нибудь "Стройбат" дык это ты виноват сам. я лично хорошо сдал тесты перед армией и меня сразу заметили.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: